г. Белгород, ул. Толстого, 37, офис 6
zakaz@atmosfering.ru
Пн-Пт с 8:30 до 19:00
г. Белгород, ул Толстого 37,офис 6
Пн-Пт: 9:00-17:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Канальные кондиционеры

Канальный кондиционер решает проблемы с охлаждением воздуха для нескольких комнат или сразу для всего дома, используя только одну систему.

Что такое канальный кондиционер и как это работает?

Канальный кондиционер, как правило, решает проблемы с охлаждением воздуха для нескольких комнат или сразу для всего дома, используя только одну систему. Внутренний блок обычно скрыт и расположен в потолке или под полом, наружный блок устанавливается на земле (на отмостке) на раме или на стене вне дома. Кондиционируемый воздух циркулирует через сеть трубопроводов в пространстве потолка или пола, с выходами во все комнаты или в выборочные по Вашему желанию.

Температура и часы работы контролируются просто и легко с использованием пульта управления или с помощью дополнительной опции – через удаленное управление (интернет, смартфон).

Все канальные кондиционеры Fujitsu имеют обратный цикл, что означает, что они могут держать вас в тепле зимой и в прохладе летом.

Что такое контроль зоны?

Канальный кондиционер с возможностью управления зонами позволяет управлять и настраивать температуру и поток воздуха для различных зон (областей) Вашего дома. Система регулирует поток воздуха через заслонки, контролируя достижение желаемой температуры.

Дополнительный контроллер зоны Fujitsu с подсветкой позволяет установить до 8 зон. Например, зона 1 - Жилая площадь, зона 2 - спальни и так далее.

Энергетическая эффективность

С помощью недельного таймера, заслонки могут быть открыты и закрыты в соответствии с ежедневным графиком.

Примите консультацию
Подробно обсудим ваши задачи, подберем оборудование, подготовим индивидуальное предложение для вас!
Задать вопрос