г. Белгород, ул. Толстого, 37, офис 6
zakaz@atmosfering.ru
Пн-Пт с 8:30 до 19:00
г. Белгород, ул Толстого 37,офис 6
Пн-Пт: 9:00-17:30 Cб-Вс: Выходной
Заказать звонок

Кухонные вытяжки

Вам когда-нибудь приходилось чистить кухню, которая используется на регулярной основе? Тогда вы знаете, сколько хлопот появляется, чтобы избавиться от этой липкой среды, которая покрывает все шкафы и столешницы, особенно рядом с зоной приготовления пищи.

Вытяжка на самом деле является одним из самых важных приборов на кухне. Она состоит из зонта (зоны захвата) и вентилятора или мотора воздуходувки для того чтобы извлечь загрязненный воздух от процесса варки. Таким образом, захватывается и удаляется загрязненный воздух сразу в источнике его возникновения, то позволяет сохранить чистый воздух во всей кухне.

Вам когда-нибудь приходилось чистить кухню, которая используется на регулярной основе? Тогда вы знаете, сколько хлопот появляется, чтобы избавиться от этой липкой среды, которая покрывает все шкафы и столешницы, особенно рядом с зоной приготовления пищи. Одно из преимуществ вытяжного зонта, что он удаляет все сразу, не допуская распространению жирных осадков на все поверхности кухни. Вместо того, чтобы тратить часы на очистку кухонных поверхностей (обычно с использованием чистящих химикатов), гораздо проще нажать кнопку питания на вытяжке.


Как может сказать вам любой профессиональный шеф-повар, готовить без вытяжки может быть довольно неудобно. Жар, пар, запахи и дым разносятся повсюду, а если есть мощная вытяжка, она обеспечивает всасывание жирного пара и поддерживает постоянный свежий воздух.

Конечно, нельзя упускать из виду преимущества вентиляции кухни для здоровья. Путем исключения избыточной влаги и предотвращения образования липкой пленки которая привлекает бактерии, правильно установленная вытяжка улучшит качество воздуха - не только в кухне но и повсеместно в доме. Это особенно важно для людей с аллергией и с проблемами дыхания (н-р астмы). Каждый может пользоваться преимуществами вытяжки. В конце концов, кто не любит свежий воздух?


Как вы видите, есть много преимуществ, от приобретения вытяжки. От очевидных(чистый воздух) и вторичных причин (более чистым шкафам и творческой свободе приготовления еды), добавление этого важного прибора значительно улучшит вашу кухню. Но как выбрать правильную вытяжку? Есть буквально десятки тысяч вытяжек на рынке. Не вдаваясь в слишком много деталей, вот краткий обзор основных типов вытяжек, которые могут помочь вам сузить свой выбор.

В этом вопросе Вам помогу наши квалифицированные профессиональные проектировщики.


Примите консультацию
Подробно обсудим ваши задачи, подберем оборудование, подготовим индивидуальное предложение для вас!
Задать вопрос